Как разгоняется Tesla Model S в «режиме гепарда» | Тесла Сервис Автомобили Запчасти Тюнинг

Как разгоняется Tesla Model S в «режиме гепарда»

Производительность Tesla Model S Performance достигла новой рекордной отметки с 10,4-секундным временем благодаря новому обновлению «Позиции гепарда».

Режим позволяет автомобилям Tesla с высокими эксплуатационными характеристиками запускаться на полную мощность для своих последних моделей S и Model X Raven.

Теперь он оборудован новой стойкой Cheetah с использованием новой адаптивной пневматической подвески и должен улучшить сцепление.

При первом запуске обновления Tesla не объявляла об официальном изменении заявленной производительности и реальный тест показал улучшение ускорения от 0 до 60(100 км) миль в час с 2,47 до 2,41 секунды.

Через несколько недель Tesla обновила официальное ускорение до 0–60 миль (100 км) в час по Model S Performance до 2,3 секунды.

Владелец Tesla Model S, опубликовал видео о своей производительности Model S с мотором Raven и новом режиме запуска Cheetah Stance.

С улучшением условий на трассе вполне вероятно, что производительность Model S с новым режимом запуска может побить еще 0,1 секунды.

Ожидается, что рекорды производительности Tesla Model S в этом году будут побиты не только этим новым обновлением, но и Tesla планирует выпустить свою модель S «Plaid» позднее в этом году.