Киев получил свой Tesla Cybertruck | Тесла Сервис Автомобили Запчасти Тюнинг

Киев получил свой Tesla Cybertruck

На центральной улице Киева — Крещатике — TSK встречает автомобиль Tesla Cybertruck и готовит для вас новый выпуск с данного мероприятия.

Новейший электрокар был задумкой организатора соревнования по киберспорту WePlay!, посвященному знаменитой игре Dota 2, которое проходило в Киеве 19-23 февраля.

В 2022 году можно будет купить новинку с одним, двумя или тремя электромоторами на выбор. Диапазон запаса хода в зависимости от спецификации составит 400-800 км.

Cybertruck создан для обеспечения максимальной прочности и защиты пассажиров.

Начиная с почти непроницаемого экзоскелета, все компоненты спроектированы так, чтобы обеспечить превосходную прочность,  конструкции из холоднокатаной нержавеющей стали 30x, до бронированного стекла Tesla.

Ультраустойчивое стекло и композит из полимерных слоев может поглощать и перенаправлять силу удара для повышения производительности и устойчивости к повреждениям.

Воспользуйтесь преимуществами хранилища на 100 кубических футов, включая пространство под платформой, передний багажник и пространство боковых опор.

Шесть просторных сидений с дополнительным местом для хранения под сиденьями второго ряда. Он дополняется усовершенствованным 17-дюймовым сенсорным экраном с совершенно новым пользовательским интерфейсом.

Обладая способностью тянуть почти бесконечную массу и буксирующую способность, превышающую 14 000 фунтов, Cybertruck может легко использован практически в любой транспортировки груза.

Новая концепция прочности, скорости и универсальности возможна только при полностью электрической конструкции.

Мощная трансмиссия и низкий центр тяжести обеспечивают исключительный контроль крутящего момента и тяги, позволяя разгоняться от 0 до 60 миль в час всего за 2,9 секунды и до 500 миль(804 км) запаса хода в автономном режиме.