Прототип Tesla за 25 000 долларов завершен. Слухи | Тесла Сервис Автомобили Запчасти Тюнинг

Прототип Tesla за 25 000 долларов завершен. Слухи

Похоже, что Tesla China добилась значительных успехов в разработке долгожданного компактного электромобиля стоимостью 25 тысяч долларов. Если недавние слухи из Китая правдивы, похоже, что предстоящий доступный электромобиль все еще планируется запустить в пробное производство до конца 2021 года.

Новостью о новом электромобиле Tesla China поделился известный в автомобильной индустрии человек Не Чжэн Сяокан. По его словам, прототип автомобиля Tesla стоимостью 25 тысяч долларов уже завершен, и большинство поставщиков уже выстроились в очередь.

 Конечно, эти новости пока являются только слухами.

Разработка Tesla за 25 тысяч долларов из Китая в значительной степени держалась в секрете, хотя предыдущие документы и интервью с руководителями компании дали некоторые намеки. Например, еще в январе местное СМИ Sina Motors сообщило, что Tesla уже начала оценку воздействия на окружающую среду автомобиля стоимостью 25 тысяч долларов.

Китайское издание сообщило тогда, что первая партия Tesla за 25 тысяч долларов, вероятно, будет тестироваться во второй половине года. Опытный образец, завершенный в третьем квартале, похоже, соответствует этим отчетам.