Распаковка Новых Model X | Тесла Сервис Автомобили Запчасти Тюнинг

Распаковка Новых Model X

Распаковка новых Tesla Model X 2020. Плюсы и минусы покупки новой Tesla. Разница в моделях 2016 и 2020 года и какие в какие мифы не нужно верить.

Хотели увидеть новые Model X – мы доставляем такие автомобили, но только из Европы.

Почему оттуда, как это происходит, какие могут возникнуть трудности при самостоятельной покупке новой Tesla.

Озвучим все плюсы и минусы новых авто, сравним Model X 2020 и 2016 годов, обсудим многие моменты, расскажем об тюнинге наших авто, а также развеем очередную порцию мифов об Tesla.

Например, что может не работать в вашей европейской Tesla, когда вы привезете ее в Украину (ответ – все работает).
Наверное, сейчас главный ваш вопрос в том, какие могут быть минусы у нового авто. А они есть, подробности, естественно, вы можете найти в видео.
Сравнение с Model X 2016 и 2020 года – тут сразу стоит сказать, что это уже разные автомобили, у которых даже передние двери различаются и не являются взаимозаменяемыми, а задние двери стали более "быстрыми". И сиденья стали более простыми, но практичными. Салон также стал лучше, запас хода намного больше из-за лучшей энергоэффективности.

Подвеска, она теперь регулируемая по комфорту. А также расскажем почему компания Tesla ушла от шильдиков с цифрами.
Пройдемся по тем вещам, которые компания Tesla дает каждому авто: аптечка, крюк, переходники, зарядный кабель, а еще увидим эксклюзивный подарок, конкретно для нас от компании Tesla.

Преимущества покупки нового электромобиля Tesla:

- Официальная, европейская, гарантия: 4 года или 80 000 км на автомобиль, в зависимости от того, что наступит раньше + 8 лет или 240 000 км на батарею и двигатели, в зависимости от того, что наступит раньше, с сохранением емкости батареи минимум на 70% в течение гарантийного периода.

- Три фазы (порт зарядки Type 2): европейские электромобили уже без доработок способны пользоваться самой большой сетью зарядных станций в Европе Supercharger. это позволяет вам и вашей семье с комфортом путешествовать по Европе.

В чём преимущество покупки нового электромобиля Tesla именно у нас:

- Вы получаете новый автомобиль с минимально возможным пробегом: мы доставляем электромобили из Европы в Украину на автовозе или эвакуаторе и обязательно оформляем страховку на перевозимое транспортное средство.

- Мы приведём вашу Tesla в идеальный вид: у нас есть возможность проверки всех узлов и агрегатов на нашем СТО, а также возможность привести зазоры автомобиля к более привычным.

- Мы единственные на рынке имеем уже готовые карбоновые, и не только, пакеты кастомизации для вашей Tesla, что сделает ваш автомобиль уникальным и подчеркнёт его важность для вас.

Варианты кастомизации вы найдёте по ссылке https://tsk.ua/tuning

- Мы можем помочь с оформлением автомобиля в Украине: если вы не знаете, как это сделать самостоятельно, мы сможем вам помочь и с этим вопросом.