Tesla Model S Performance стала быстрее | Тесла Сервис Автомобили Запчасти Тюнинг

Tesla Model S Performance стала быстрее

Tesla обновила свою флагманский седан Model S Performance, чтобы объявить об ускорении от 0 до 60 миль в час всего за 2,3 секунды. ( до 100 км/ч за 2.5 секунды)

В 2016 году, Mode S взяла корону «Самый быстрый серийный автомобиль в мире».

Tesla продолжалb улучшать автомобиль и в конечном итоге выпустил «Ludicrous +», который достиг ускорения 0-60 миль в час за рекордные 2,28 секунды в некоторых тестах.

Тем не менее, компания Tesla рекламировала ускорение от 0 до 60 миль / ч для высокопроизводительной версии Model S до сих пор не опускалась ниже 2,4 секунды.

Вчера вечером Tesla обновила свой онлайн-конфигуратор для Model S, чтобы теперь отображать ускорение 0-60 миль в час всего за 2,3 секунды:

Tesla обновила свой режим запуска, который позволяет машинам с высокими эксплуатационными характеристиками Tesla запускаться на полную мощность, для своих последних автомобилей S и Model X Raven.

Теперь он оборудован новой стойкой Cheetah с использованием новой адаптивной пневматической подвески, и он должен улучшить тягу.

Когда компания Tesla впервые запустила обновление две недели назад, она не объявила об официальном изменении заявленной производительности и в реальных испытаниях было продемонстрировано улучшение ускорения от 0 до 60 миль в час с 2,47 до 2,41 секунды.

Эти усовершенствования оборудования привели к тому, что Tesla выпустила обновление программного обеспечения, которое расширило модельный ряд автомобилей Model S / X в прошлом месяце.

Сравнение разгона: Nissan GT-R R35 до 100 за 2,7 - Lamborghini Murcielago - 2,8 - Lamborghini Aventador и Porsche 911 Turbo S за 2,6 секунды.