Tesla Model S со штурвалом была замечена на дорогах Кремниевой долины | Тесла Сервис Автомобили Запчасти Тюнинг

Tesla Model S со штурвалом была замечена на дорогах Кремниевой долины

Это дало возможность публике впервые увидеть футуристический руль Tesla без подрулевых лепестков.

 В субботу в центре Редвуд-Сити была замечена Tesla Model S Deep Blue Metallic с новым интерьером, обновлённым дисплеем приборной панели и горизонтальным центральным сенсорным экраном, а также с долгожданным рулевым колесом Yoke.

 

На фотографиях виден автомобиль с заводскими табличками, указывающими на то, что компания находится на заключительной стадии публичных испытаний перед  внедрением обновлённой  конструкции рулевого колеса на серийные автомобили.

На U-образном руле примечательно отсутствие традиционного подрулевого рычага и знакомых  колес двойной прокрутки.  Хотя Tesla продемонстрировала сенсорные функции на иллюстрациях обновленного штурвала Model S и Model X, маркировка для сигналов поворота и привода не была видна в обнаруженном в субботу авто.

 

 Впрочем, авто выглядит готовым к серийному производству со своей водительской и пассажирской секцией, изысканной задней пассажирской зоной в знаменитом белом веганском интерьере и подчёркнутым новейшим сенсорным дисплеем компании для задних сидений. 


На фотографиях также можно увидеть кнопку для складывания задних сидений, а также более заметную боковую камеру.

 

 Tesla представила новые изображения обновленных Model S и Model X 2021 года в начале этого года после слухов о том, что компания обновит устаревший дизайн интерьера своих флагманских автомобилей.