Tesla Model Y: новые снимки раскрывают секретный отсек и интерьер | Тесла Сервис Автомобили Запчасти Тюнинг

Tesla Model Y: новые снимки раскрывают секретный отсек и интерьер

Новые снимки Tesla Model Y, готовящейся к поставке, и это дает нам лучший взгляд на интерьер на данный момент, а также взгляд на новое секретное отделение.

Когда Tesla выпустила модель Y, ее раскритиковали за то, что она была чуть больше Model 3 и не имела особых отличий.

Однако этого хотят многие потенциальные покупатели. Модель Y оснащена большим люком вместо небольшого отверстия в багажнике, что, пожалуй, самая большая претензия к модели 3.

Эрику Уиверу, который обнаружил производственную единицу, ожидающую доставки в Скоттсдейл, штат Аризона, он и поделился с несколькими замечательными фотографиями машины:

И вторая очень важная новость. Тесла увеличил дальность действия полноприводного автомобиля Model Y на одну милю (от 315 до 316 миль), что, очевидно, не является большим ударом, но это может означать, что он, наконец, получает рейтинг EPA, необходимый для доставки автомобиля.

В прошлом месяце, когда Tesla объявила о начале производства модели Y и подтвердила, что поставки начнутся в марте, автопроизводитель также заявил, что он повысил энергоэффективность модели Y, что привело к увеличению дальности.

Однако с тех пор мы узнали, что Tesla планирует поставлять как модели Y Performance, так и модели Y Long Range AWD в рамках своего первого серийного запуска нового электрического внедорожника.

Модель Y Long Range AWD еще не получила своего официального рейтинга EPA, который необходим для начала поставок.

Хорошей новостью является то, что автомобили, которые теперь продаются с одинаковым набором стандартных колес, имеют практически идентичные трансмиссии.