Новости | Страница: 2 | Тесла Сервис Автомобили Запчасти Тюнинг

Новости

Tesla випустить електричний мінівен в стилі Cybertruck

Американська компанія Tesla планує до кінця 2026 року випустити новий електричний мінівен. Про це повідомляє Carbuzz в четвер 29 квітня. Електромобіль отримає збільшену колісну базу і досить місткий салон з третім рядом сидінь. Дизайнери дали моделі розсувні двері і плоский дах, для кріплення негабаритних вантажів.

Все о силовых установках Tesla Model 3 2022 года, батареях большой дальности и производительности

Инфографика по батареям Model 3 SR+/Propulsion, Long Range и Performance в версии 2022.

Tesla Model S и X: двигатели и подвески

Слух циркулирует в сети уже несколько недель, теперь это официально: Tesla только что объявила, что Model S получит три основные новые функции: новые двигатели, новую подвеску и более быструю зарядку. Давайте посмотрим, каковы преимущества и какой сюрприз Tesla приготовила для нынешних владельцев Model S:

Tesla показала відео високошвидкісних краш-тестів своїх електромобілів (ВІДЕО)

Незважаючи на серію аварій з безпілотними електромобілями Tesla, представники компанії стверджують, що їхні машини спроектовані з дотриманням найсучасніших вимог безпеки. На підтвердження сказаного Tesla представила відео лабораторних краш-тестів своїх безпілотників.

Новый владелец Tesla Model 3 Long Range – что меня пока удивило

Решил опубликовать некоторые впечатления о моей первой неделе и немного о владении Tesla Model 3 Long Range, особенно о некоторых вещах, которые меня удивили. Это будет включать в себя как хорошие сюрпризы, так и не очень хорошие сюрпризы. Поэтому хочу сразу сказать - я очень люблю эту машину!! Я знаю, что некоторым людям очень тяжело слышать какую-либо критику в адрес их автомобилей, поэтому я надеюсь, что вы все помните, что в целом я фанат, и поэтому любое «ну, если вам не нравится этот крошечный элемент, вы должны просто продать его и купить другую машину" ответы будут скорее чрезмерной реакцией. Положительные сюрпризы

1 место в рейтинге самых продаваемых автомобилей в Европе за Tesla Model 3!

Это хорошая новость для Теслы. С 23 013 новых регистраций в марте 2022 года Tesla Model 3 стала самым продаваемым новым автомобилем в Европе, опередив Peugeot 208 (21 026). Значительные убытки понесли и другие бренды, в том числе Peugeot 208 (-17%), VW Golf (-36%), Toyota Yaris (-31%) и Opel Corsa (-36%).

Электромобили Tesla будут выполнять функции электростанций: ими можно питать дом или заряжать другую машину

Tesla потихоньку готовит свои электромобили Tesla Model 3 и Tesla Model Y к возможности использования их для питания других бытовых приборов.

Tesla Model S 75D (все что мы знаем)
МАКСИМАЛЬНОЕ РАСТОЯНИЕ - 490 км БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА - 70 минут ГАРАНТИЯ НА БАТАРЕЮ - 8 лет МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ - 225 км/ч
Tesla Model S быстрее Ferrari, Porsche и McLaren

Еще один пример основных преимуществ электромобилей на практике. Tesla доминировала в крупнейшей дрэг-гонке

Стоит ли покупать подержанную Теслу?
Не каждый человек может позволить себе купить Теслу новую. Однако, если вы влюбились в эту марку и у вас нет денег на покупку новой Tesla, вы все равно можете приобрести подержанную модель Tesla высокого качества.
Самая безопасная машина? Согласно последним тестам Tesla Model 3!
Последняя статистика вероятности травмирования Model 3 показала, что этот автомобиль является самым низким из всех транспортных средств, протестированных на сегодняшний день. Это делает Model 3, вероятно, самым безопасным автомобилем в мире.
Посмотрите, что происходит с Tesla Model S после 700 000 км пробега

У седана в версии 70D заменен электродвигатель и аккумулятор (ВИДЕО)

Cтoит ли пoĸyпaть Tecлy зa битĸoйны?

Paнee нa этoй нeдeлe Илoн Macĸ oбъявил, чтo Теѕlа тeпepь бyдeт пpинимaть плaтeжи в битĸoйнax для пoĸyпĸи cвoиx элeĸтpoмoбилeй. И этo, бeзycлoвнo, xopoшaя нoвocть для инвecтopoв в ĸpиптoвaлютy.

10 причин купить Теслу

Список реальных преимуществ покупки Tesla по сравнению с любым другим автомобилем в 21 веке.

Миссия Tesla — ускорить мировую адаптацию устойчивой энергетики.
Tesla была основана в 2003 году группой инженеров, которые хотели доказать, что людям не нужно идти на компромисс, чтобы использовать электромобили, и что они могут быть лучше, быстрее и приятнее в управлении, чем двигатель внутреннего сгорания.
Культ Tesla Motors – Когда ИТ-отдел делает автомобили
Открывать ящик Пандоры вообще не рекомендуется, но в этот раз мы решили побывать в недрах культа автоспорта под названием Tesla Motors и написать об этом достаточно откровенно. Мы выяснили, в чем преимущества североамериканских мобильных компьютеров и в чем их недостатки. Но это еще не все, мы также раскроем вам причины формирования групп фанатиков-экстремистов, принимающих только продукцию Илона Маска.
Аккумуляторы Tesla. Что нужно знать?

В настоящее время Tesla производится с двумя различными вариантами аккумуляторов.Аккумулятор большего размера в моделях S (https://tsk.ua/katalog-avto/model-s/)и X (https://tsk.ua/katalog-avto/model-x/) хранит энергию в 100 киловатт-часов (кВтч), а меньший — 75.

Как быстро заряжается Тесла?
Мы отправились в Псатопиргос, прямо перед Патрами, и протестировали зарядные устройства Tesla мощностью 250 кВт. Как быстро мы зарядились и какой ток мы "сожгли"? Вопросы, на которые мы отвечаем…
Tesla model 3: сколько стоит и в чем самые главные преимущества этого автомобиля

Почти невозможно не оглянуться, когда вы видите Tesla на дороге, на светофоре или на парковке. Издалека он выглядит как «космический корабль», и когда вы приближаетесь к нему, вы задаетесь вопросом, не попали ли вы в другую галактику. Помимо впечатляющего внешнего вида, производители Tesla (tsk.ua) также приветствуют новую волну экологически чистых электромобилей, основанных на самых современных технологиях.

Запчасти, аксессуары и модификации для Tesla

Используйте только оригинальные аксессуары и запчасти Tesla. Детали Tesla проходят тщательное тестирование, чтобы подтвердить их пригодность, надежность и безопасность. Обязательно приобретите у Tesla для квалифицированной установки и консультации специалиста по модификации вашего автомобиля Tesla. Аксессуары можно приобрести в выставочных залах Tesla или в Интернете на сайте tsk.ua

Тесла Модель 3 заняла первое место в рейтинге владельцев — Global Happy Motorist Index

Глобальный индекс счастливых автомобилистов, составленный Zutobi, определил, что в США и Европе Tesla Model 3 https://tsk.ua/katalog-avto/model-3/ заняла первое место по удовлетворенности владельцев с рейтингом 4,53/5,00. «Тогда понятно, почему Model 3 сейчас является самым продаваемым автомобилем Tesla и одним из лучших электромобилей в мире». Этот рейтинг был рассчитан путем усреднения оценок владельцев на сайтах Parkers, HonestJohn, AutoTrader и Edmunds. В дополнение к этому Tesla заняла первое место как автомобильный бренд с самым высоким рейтингом владельцев.

Тесла Модель Y Performance vs Модель 3 Performance – сравнение

Идея заключалась в том, чтобы сравнить Модель Y Performance  с  моделью 3 Performance 2021 года, чтобы, возможно, заменить ее.

Стало відомо кількість попередніх замовлень на електричний пікап Tesla Cybertruck

Стало відомо кількість попередніх замовлень на електричний пікап Tesla Cybertruck (https://tsk.ua/katalog-avto/). Американська автомобілебудівна компанія Tesla повідомила результати роботи зі збору попередніх замовлень на електричний пікап Cybertruck. Заявки на придбання примірників зазначеного транспортного засобу оформили понад 1,25 млн осіб.

Teslа Model S и X Performance с лучшим ускорением.
Сразу после введения стойки Cheetah Tesla снизила заявленное время разгона до 100 км/ч в Model S Performance и Model X Performance. Теперь это 2,5 вместо 2,6 и 2,8 вместо 2,9 секунды соответственно. Это пересмотр в сторону понижения на 3,5-4 процента.
Б/у Tesla Model S. Что нужно знать при покупке подержаных Tesla?

Б/у Tesla Model S с пробегом 100 тыс. км Флагман Tesla по-прежнему впечатляет и очаровывает современностью. Подержанные экземпляры имеют высокие цены. 

Tesla запустила собственную социальную платформу для своих фанатов
Tesla запустила что-то вроде собственной социальной платформы «Tesla Engagement Hub» - сообщает tsk. Ее цель - связать свою, а также более или менее связанную с ней общественно-полезную деятельность со своими поклонниками и клиентами. Он также должен стать инструментом для продвижения экологически чистой энергии и получения обратной связи.
Тесла — это как Apple 20 лет назад. В этом есть преимущества и недостатки

Есть много общего между генеральным директором и основателем Tesla Илоном Маском и покойным Стивом Джобсом, создателем электростанции Apple, что имеет серьезные последствия для будущего производителя электромобилей.

Tesla Model 3: насколько она хороша?
Tesla Model 3 (https://tsk.ua/katalog-avto/model-3/) — был самым ожидаемым автомобилем на планете! Его оформили предварительные заказы полмиллиона человек со всего мира. Наш требовательный тест покажет нам, насколько хорош новый ребенок Илона Маска.
Tesla Model Y – производство автомобилей под Берлином сделает автомобиль более доступным

Tesla Model Y — еще одна модель в портфолио производителя культовых электрокаров. Он дебютировал два года назад, но в этом году добрался до Европы. Автомобили уже доступны в Польше, но мы все еще ждем открытия производства Tesla в Германии.

Tesla Model 3 Long Range: автомобиль будущего, который можно купить уже сегодня
Мои встречи с первыми автомобилями Tesla всегда заканчивались разочарованием. Эти машины производили впечатление, но имели досадные недостатки, портившие впечатление. Модель 3 отличается. Отточенный, продуманный и просто успешный. И это очень плохие новости для соревнований.
Tesla. Что нужно знать перед покупкой

Владение Tesla — это заявление в современном мире. Люди будут ассоциировать это с классом, заботой об окружающей среде и просто с крутизной. Но есть еще кое-что, что вам нужно знать о владении Tesla, помимо всего того, что она добавит к вашим регулярным поездкам на работу и поручениям. Не поддавайтесь мистике самого популярного электромобиля в мире, узнайте о компании, функциях и обслуживании, которые будут связаны с владением Tesla. В этом блоге вы найдете все, что вам нужно знать о владении вашим первым автомобилем Tesla.

Тесла - СТО в Киеве
Обслуживание автомобиля, даже электрического, является обязанностью каждого пользователя. Ведь каждому из нас хочется иметь функциональный автомобиль, который не подведет в любой ситуации. В случае с Теслой все намного сложнее. Все благодаря одной механической мастерской и трем жестянщикам, которые сегодня обслуживают около 1000 автомобилей калифорнийского производителя, разъезжающих по Украине Некоторым украинским пользователям американского электрокара ближе мастерская в Польше. Тем не менее лучшее СТО Теслы находится недалеко от Киева в Ирпене.
Тесла. Электрический автомобиль мечты

Найдите кого-нибудь с деньгами и убедите их в своей идее. Так начинали почти все американские производители автомобилей, но это было сто лет назад. Когда казалось, что век великих первооткрывателей закончился, появился Тесла.

Космический Tesla Roadster Илона Маска преодолел уже более трех миллиардов километров

Прошло уже четыре года с того момента, как тяжёлая ракета-носитель Falcon Heavy вывела в космос электромобиль Tesla Roadster с манекеном Starman, который отправился к Марсу.

Tesla — это большой игровой ПК на колёсах. В электромобилях Tesla будут доступны все игры Steam

Tesla хочет позволить играм из Steam работать на своих автомобилях, не требуя от разработчиков специального портирования или внесения модификаций

Германия начала проверку безопасности автопилота электромобиля Tesla

Федеральное управление автомобильного транспорта Германии начало проверку автопилота Tesla. Регулятор оценит автоматическую систему смены полосы движения.

Tesla Cybertruck обзаведётся четырьмя электромоторами

Cybertruck был представлен осенью 2019 года, однако его серийное производство начнётся предположительно в конце 2022 года.  
 

Tesla запустила в продажу квадроцикл Cyberquad для детей

Cyberquad for Kids за 1900 долларов напоминает ранний прототип Cyberquad, только меньше… раз в десять.

Илон Маск исключил начало серийного производства на новом заводе Gigafactory в Грюнхайде в 2021 году.

 «Серийное производство и начало поставок больше не ожидаются до конца года, даже если автомобили уже будут производиться к тому времени после получения всех разрешений»