Tesla запустила в продажу квадроцикл Cyberquad для детей | Тесла Сервіс Автомобілі Запчастини Тюнінг

Tesla запустила в продажу квадроцикл Cyberquad для детей

Поздно 1 декабря Tesla запустила в продажу квадроцикл Cyberquad для детей. 

Cyberquad for Kids за 1900 долларов напоминает ранний прототип Cyberquad, только меньше… раз в десять.

Оригинальный Tesla Cyberquad был впервые представлен на презентации Cybertruck 2019 года, и он стал  тогда «еще одним событием».  

 Cyberquad for Kids развивает максимальную скорость 10 миль в час (16 км/ч) и максимальную дальность — 15 миль (24 км), что довольно впечатляюще для детской игрушки.

“Будьте готовы к любым приключениям с полностью электрическим Cyberquad для детей.  Вдохновленный нашим культовым дизайном Cybertruck, четырехколесный квадроцикл имеет полностью стальную раму, мягкое сиденье и регулируемую подвеску с задним дисковым тормозом и светодиодной  полосой фары.  Cyberquad for Kids, работающий от литий-ионного аккумулятора с запасом хода до 15 миль и настраиваемой максимальной скоростью 10 миль в час, подходит для всех детей от 8 лет и старше” 

Характеристики Cyberquad for Kids

  • 120 х 66 х 69 см
  •  55 кг вес
  •  Ограничение по весу 67 кг
  •  Рекомендуемый возраст 8+
  •  Максимальная скорость 16 км/ч
  •  Диапазон 24 км
  •  Полная зарядка может занять до пяти часов - это всего лишь три мили в час!

 Cyberquad for Kids также не поставляется в полностью собранном виде.  Инструкции по сборке Tesla показывают как минимум 18 различных деталей.  В комплект входит шестигранный ключ, но не исключено, что потребуются и собственные инструменты. 

После релиза главный дизайнер Tesla Франц фон Хольцхаузен поделился видеороликом о поездке на Cyberquad for Kids со своими детьми.

Cyberquad for Kids был создан в сотрудничестве с Radio Flyer на основе обширной истории разработки компании и существующих партнерских отношений с Tesla.

 Cyberquad for Kids со стильной световой полосой и футуристическим угловым дизайном стоит 1900 долларов, что, без сомнения, намного дешевле, чем настоящий Cyberquad (и, безусловно, появится намного раньше).