Tesla Model 3 Standard Plus | Тесла Сервис Автомобили Запчасти Тюнинг

Tesla Model 3

В наличии
Цена:
27 000 USD
22 000 USD
Tesla Model 3 Tesla Model 3 Tesla Model 3 Tesla Model 3 Tesla Model 3 Tesla Model 3 Tesla Model 3 Tesla Model 3 Tesla Model 3
Tesla Model 3
Tesla Model 3
Tesla Model 3
Tesla Model 3
Tesla Model 3
Tesla Model 3
Tesla Model 3
Tesla Model 3
Tesla Model 3
Модель: Model 3
Год выпуска: 2020
Пробег: 80 тыс.км
Привод: Задний
Подвеска: Пружинная
Запас хода: 350-400
Версия: Standard
Город: Киев
Страна происхождения: USA

Характеристики:
- Model 3 Standard Plus
- Пружинная подвеска
- Диски R18
- от 0 до 100 км/ч за 5,7 секунды

Комплектация:
- Белый цвет кузова
- Черный салон
- Премиум аудиосистема
- Панорамная крыша
- LTE модем
- 5 мест
- Адаптивный круиз-контроль
- Автопилот
- 5YJ3E1EA8LF805756

Дополнительно мы предлагаем:
- возможность выбрать диски и их цвет
- Различные варианты кастомизации, которые вы можете найти по ссылке https://tsk.ua/ru/tyuning/
- аксессуары на выбор

Tesla Model 3 Standard Plus – это одна из самых популярных моделей Tesla, которая имеет много преимуществ перед другими электромобилями.

Вот некоторые из них: Запас хода: Tesla Model 3 Standard Plus имеет запас хода от 350 до 400 км на одном заряде, что позволяет вам путешествовать без переживаний о поиске зарядных станций. Вы также можете воспользоваться сетью суперзарядных станций Tesla, которые обеспечивают быструю и удобную зарядку вашего автомобиля.

Привод: Tesla Model 3 Standard Plus оснащен задним приводом, обеспечивающим стабильную тягу и управляемость на любом покрытии. Задний привод также помогает снизить потребление энергии и улучшить аэродинамику автомобиля. Пружинная подвеска: Tesla Model 3 Standard Plus имеет пружинную подвеску, которая обеспечивает гладкое и комфортное передвижение по дорогам.

Пружинная подвеска позволяет регулировать высоту клиренса автомобиля в зависимости от условий дороги. Диски R18: Tesla Model 3 Standard Plus комплектуется дисками R18, которые придают автомобилю спортивный и стильный вид.

Диски R18 также улучшают ходовые характеристики автомобиля и обеспечивают лучшее сцепление с дорогой.

Ускорение: Tesla Model 3 Standard Plus может разгоняться от 0 до 100 км/ч за 5,6 секунды, что делает его одним из самых быстрых электромобилей в своем классе. Вы будете удивлены мощным и плавным ускорением, которое дает вам Tesla Model 3 Standard Plus.

Безопасность: Tesla Model 3 Standard Plus – это один из самых безопасных электромобилей в мире, получивший пять звезд за безопасность во всех категориях в США, Европе и Австралии.

Tesla Model 3 Standard Plus имеет современную систему безопасности, которая включает в себя:

Адаптивный круиз-контроль: эта функция позволяет автоматически поддерживать безопасное расстояние предыдущего автомобиля и регулировать скорость в зависимости от условий движения.

Автопилот: эта функция позволяет автомобилю самостоятельно управлять на дороге, совершая повороты, меняя полосы, останавливаясь и двигаясь в соответствии с дорожным движением.

Автопилот также может автоматически парковаться и вызывать автомобиль к вам посредством приложения Tesla.

Система защиты от столкновений: эта система использует камеры, радары и сенсоры, чтобы выявлять потенциальные помехи на дороге и предупреждать водителя или даже тормозить автомобиль во избежание столкновения.

Система защиты от переворачивания: эта система контролирует стабилизацию автомобиля и предотвращает его переворачивание при резких маневрах или заносах.

Система защиты от кражи: эта система защищает ваш автомобиль от несанкционированного доступа или угона с помощью пальцевого сканера, PIN-кода или приложения Tesla.

Комфорт: Tesla Model 3 Standard Plus – это не только мощный и безопасный электромобиль, но и очень комфортный и просторный. Вот что вы получите, если купите Tesla Model 3 Standard Plus:

Белый цвет кузова: этот цвет придает вашему автомобилю свежий и чистый вид, который подходит к любому стилю и настроению.

Белый цвет также помогает снизить нагрев кузова на солнце и сохранить оптимальную температуру в салоне. Черный салон: этот цвет создает контраст с белым кузовом и придает вашему салону элегантный и современный вид. Черный салон также легко чистить и не пачкается.

Премиум аудиосистема: эта аудиосистема состоит из 14 динамиков, которые расположены по всему салону и создают отличный звуковой эффект.

Вы можете наслаждаться любимой музыкой или слушать новости, подкасты или аудиокниги с помощью Bluetooth, USB или стриминговых сервисов.

Панорамная крыша: эта крыша состоит из двух стеклянных панелей, позволяющих вам наслаждаться видом неба и звезд.

Панорамная крыша также защищает вас от ультрафиолетового и теплового излучения, создавая приятный микроклимат в салоне.

LTE модем: этот модем позволяет вам подключаться к интернету и пользоваться разными онлайн-сервисами, такими как навигация, погода, календарь, электронная почта, социальные сети и многими другими. Вы также можете получать обновления программного обеспечения для вашего автомобиля через модем

LTE. 5 мест: Tesla Model 3 Standard Plus имеет 5 мест для пассажиров, оборудованных удобными и эргономичными сиденьями с кожаной обивкой.

Сидения также имеют подогрев и вентиляцию, что позволяет вам настраивать температуру по вашему желанию. В салоне есть достаточно места для ног, головы и багажа.

Если вы купите Tesla Model 3 Standard Plus, вы получите не только отличный электромобиль, но и дополнительные преимущества, которые мы предлагаем:

Возможность выбрать диски и их цвет: Вы можете самостоятельно выбрать диски и их цвет для вашего автомобиля из нашего каталога.

У нас есть много разных вариантов дизайна и цвета, которые будут подходить к вашему вкусу и стилю.

Различные варианты кастомизации: вы можете изменить некоторые характеристики вашего автомобиля с помощью нашего сервиса тюнинга.

Мы можем предложить вам различные варианты кастомизации, например: Добавить спойлер, диффузор, аэродинамический обвес Аксессуары по выбору: вы можете приобрести различные аксессуары для вашего автомобиля из нашего ассортимента.