Новый рекорд дальности Tesla | Тесла Сервис Автомобили Запчасти Тюнинг

Новый рекорд дальности Tesla

Tesla утверждает, что S достигла официального 643 км диапазона EPA с последним обновлением, но она не была официально объявлена ​​из-за ошибки во время тестирования EPA.

Ранее в этом году Tesla выпустила новую версию «Long Range Plus» Model S с диапазоном EPA, который был позже обновлен до 630 км за одну зарядку.

Примерно в то же время генеральный директор Элон Маск заявил, что Tesla близка к тому, чтобы иметь 643 км электромобиль.

Сегодня, после публикации результатов Q1 2020, Маск заявил, что они уже достигли этого, потому что EPA допустило ошибку при тестировании новой модели S Long Range Plus.

Генеральный директор заявил, что EPA оставило дверь открытой во время проверки дальности - в результате чего автомобиль остался включенным и потерял 2% емкости аккумулятора.

Маск добавил, что с этой мощью Model S достигнет EPA-643 км.

Он утверждает, что после того, как EPA вернется к испытаниям после снятия ограничений, наложенных из-за пандемии, они проведут повторную проверку Tesla Model S Long Range Plus и получат официальный рейтинг EPA в 400 миль. (643 км)