Tesla Model Y идеальный автомобиль для кемпинга | Тесла Сервис Автомобили Запчасти Тюнинг

Tesla Model Y идеальный автомобиль для кемпинга

Режим лагеря был добавлен с обновлением программного обеспечения 2019.40.50, выпущенным в конце декабря 2019 года.

Эта функция нацелена на то, чтобы предоставить владельцам, которые проводят в автомобилях длительные периоды времени, дополнительный комфорт при остановках.

Некоторые владельцы вынуждены проводить ночлег в своих автомобилях из-за плохой погоды во время длительного маршрута или других факторов, что делает режим лагеря идеальной возможностью для ночлега в авто, если нет возможности найти мотель. 

Режим лагеря:"Теперь ваш автомобиль может поддерживать поток воздуха, температуру, внутреннее освещение, а также воспроизводить музыку и устройства питания, когда включен данный режим"

Владелец Model Y Дженкинс решил провести провести ночь под ясным небом Северной Каролины и протестировать автомобиль.

Просторность и возможность складывать задние сиденья, не создавая пробелов в пространстве, где надувной матрас сделает Y удобным и разумным вариантом для сна.

Дженкинс начал вечер с 70% заряда батареи и был заинтересован в том, чтобы узнать, насколько климат-контроль приведет к истощению питания Tesla.

В течение девяти часов автомобиль работал в режиме «Лагерь», использовалось только 10% заряда батареи, даже при том, что экран оставался включенным всю ночь с уютным костром.

Привлекательность Camp Mode основана на том факте, что он экономит владельцам Tesla сотни долларов на расходах на отель, предоставляя удобное и теплое место для сна, несмотря на холодную температуру, которая может быть на улице.

Комбинация передового климат-контроля и совместимого с Tesla надувного матраса может сделать Y лучшим туристическим автомобилем на рынке.