Габаритні розміри серійного Tesla CYBERTRUCK | Тесла Сервіс Автомобілі Запчастини Тюнінг

Габаритні розміри серійного Tesla CYBERTRUCK

Ширина Tesla Cybertruck составит примерно 82 дюйма (2082 мм) и автомобиль будет стандартно оснащаться верхними «лазерными ножами», согласно последнему обновлению.
Ранее компания заявляла следующие характеристики в некоторых публикациях:
— Длина: 5885 мм (231,7 дюймов)
— Ширина: 2027 мм (79,8 дюймов)
— Высота: 1905 мм (75 дюймов)
— Колесная база: 3807 мм (149,9 дюймов)

Cybertruck с новой адаптивной пневматической подвеской: «Поднимите и опустите подвеску на четыре дюйма в любом направлении, чтобы облегчить доступ к кабине или грузовому отсеку, а возможности самовыравнивания адаптируются к любому случаю и помогают в любой работе».
Тесла заявил, что Cybertruck будет способен перевозить 3500 фунтов нагрузки. Это впечатляющее число, учитывая, что пакет нагрузок Ford F-150 предлагает лучшие в своем классе 3270 фунтов.

Автопроизводитель сообщил, что планирует выпустить две более мощные версии Cybertruck в конце 2021 года.
Эти два электромобиля будут иметь дальность от 300 до 500 миль и будут оснащены двух- и трехмоторными силовыми агрегатами.

На данный момент компания Tesla Motors получила более 522 тыс. предварительных заказов на еще не запущенный в серию электрический пикап Cybertruck.

Маск отметил, что наибольшей популярностью пользуются версии с двумя и тремя двигателями, тогда как на базовую одномоторную версию поступило меньше всего заказов.

«Младшая» версия пикапа с одним агрегатом сможет разгоняться до «сотни» за 6,5 с, тогда как топовый трехмоторный вариант Tri Motor набирает 100 км/ч за 2,9 секунды.

Кузов Tesla Cybertruck выполнен из высокопрочной стали, которую применяют в конструкции космических ракет компании SpaceX.

Этому материалу не страшны удары кувалдой и выстрелы из огнестрельного оружия.

Tesla Cybertruck будет конкурировать с новым электрическим пикапом GMC, специально для которого возродят название Hummer.