Новини | Страница: 6 | Тесла Сервіс Автомобілі Запчастини Тюнінг

Новини

Tesla Model S и X: двигатели и подвески

Слух циркулирует в сети уже несколько недель, теперь это официально: Tesla только что объявила, что Model S получит три основные новые функции: новые двигатели, новую подвеску и более быструю зарядку. Давайте посмотрим, каковы преимущества и какой сюрприз Tesla приготовила для нынешних владельцев Model S:

Tesla показала відео високошвидкісних краш-тестів своїх електромобілів (ВІДЕО)

Незважаючи на серію аварій з безпілотними електромобілями Tesla, представники компанії стверджують, що їхні машини спроектовані з дотриманням найсучасніших вимог безпеки. На підтвердження сказаного Tesla представила відео лабораторних краш-тестів своїх безпілотників.

Новый владелец Tesla Model 3 Long Range – что меня пока удивило

Решил опубликовать некоторые впечатления о моей первой неделе и немного о владении Tesla Model 3 Long Range, особенно о некоторых вещах, которые меня удивили. Это будет включать в себя как хорошие сюрпризы, так и не очень хорошие сюрпризы. Поэтому хочу сразу сказать - я очень люблю эту машину!! Я знаю, что некоторым людям очень тяжело слышать какую-либо критику в адрес их автомобилей, поэтому я надеюсь, что вы все помните, что в целом я фанат, и поэтому любое «ну, если вам не нравится этот крошечный элемент, вы должны просто продать его и купить другую машину" ответы будут скорее чрезмерной реакцией. Положительные сюрпризы

1 место в рейтинге самых продаваемых автомобилей в Европе за Tesla Model 3!

Это хорошая новость для Теслы. С 23 013 новых регистраций в марте 2022 года Tesla Model 3 стала самым продаваемым новым автомобилем в Европе, опередив Peugeot 208 (21 026). Значительные убытки понесли и другие бренды, в том числе Peugeot 208 (-17%), VW Golf (-36%), Toyota Yaris (-31%) и Opel Corsa (-36%).

Электромобили Tesla будут выполнять функции электростанций: ими можно питать дом или заряжать другую машину

Tesla потихоньку готовит свои электромобили Tesla Model 3 и Tesla Model Y к возможности использования их для питания других бытовых приборов.

Tesla Model S 75D (все что мы знаем)

МАКСИМАЛЬНОЕ РАСТОЯНИЕ - 490 км БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА - 70 минут ГАРАНТИЯ НА БАТАРЕЮ - 8 лет МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ - 225 км/ч

Tesla Model S быстрее Ferrari, Porsche и McLaren

Еще один пример основных преимуществ электромобилей на практике. Tesla доминировала в крупнейшей дрэг-гонке

Стоит ли покупать подержанную Теслу?
Не каждый человек может позволить себе купить Теслу новую. Однако, если вы влюбились в эту марку и у вас нет денег на покупку новой Tesla, вы все равно можете приобрести подержанную модель Tesla высокого качества.