Новини | Страница: 7 | Тесла Сервіс Автомобілі Запчастини Тюнінг

Новини

Самая безопасная машина? Согласно последним тестам Tesla Model 3!

Последняя статистика вероятности травмирования Model 3 показала, что этот автомобиль является самым низким из всех транспортных средств, протестированных на сегодняшний день. Это делает Model 3, вероятно, самым безопасным автомобилем в мире.

Посмотрите, что происходит с Tesla Model S после 700 000 км пробега

У седана в версии 70D заменен электродвигатель и аккумулятор (ВИДЕО)

Cтoит ли пoĸyпaть Tecлy зa битĸoйны?

Paнee нa этoй нeдeлe Илoн Macĸ oбъявил, чтo Теѕlа тeпepь бyдeт пpинимaть плaтeжи в битĸoйнax для пoĸyпĸи cвoиx элeĸтpoмoбилeй. И этo, бeзycлoвнo, xopoшaя нoвocть для инвecтopoв в ĸpиптoвaлютy.

10 причин купить Теслу

Список реальных преимуществ покупки Tesla по сравнению с любым другим автомобилем в 21 веке.

Миссия Tesla — ускорить мировую адаптацию устойчивой энергетики.

Tesla была основана в 2003 году группой инженеров, которые хотели доказать, что людям не нужно идти на компромисс, чтобы использовать электромобили, и что они могут быть лучше, быстрее и приятнее в управлении, чем двигатель внутреннего сгорания.

Культ Tesla Motors – Когда ИТ-отдел делает автомобили
Открывать ящик Пандоры вообще не рекомендуется, но в этот раз мы решили побывать в недрах культа автоспорта под названием Tesla Motors и написать об этом достаточно откровенно. Мы выяснили, в чем преимущества североамериканских мобильных компьютеров и в чем их недостатки. Но это еще не все, мы также раскроем вам причины формирования групп фанатиков-экстремистов, принимающих только продукцию Илона Маска.
Аккумуляторы Tesla. Что нужно знать?

В настоящее время Tesla производится с двумя различными вариантами аккумуляторов. Аккумулятор большего размера в моделях S (https://tsk.ua/katalog-avto/model-s/)и X (https://tsk.ua/katalog-avto/model-x/) хранит энергию в 100 киловатт-часов (кВтч), а меньший — 75.

Как быстро заряжается Тесла?
Мы отправились в Псатопиргос, прямо перед Патрами, и протестировали зарядные устройства Tesla мощностью 250 кВт. Как быстро мы зарядились и какой ток мы "сожгли"? Вопросы, на которые мы отвечаем…
Tesla model 3: сколько стоит и в чем самые главные преимущества этого автомобиля

Почти невозможно не оглянуться, когда вы видите Tesla на дороге, на светофоре или на парковке. Издалека он выглядит как «космический корабль», и когда вы приближаетесь к нему, вы задаетесь вопросом, не попали ли вы в другую галактику. Помимо впечатляющего внешнего вида, производители Tesla (tsk.ua) также приветствуют новую волну экологически чистых электромобилей, основанных на самых современных технологиях.