Новини | Страница: 7 | Тесла Сервіс Автомобілі Запчастини Тюнінг

Новини

Миссия Tesla — ускорить мировую адаптацию устойчивой энергетики.

Tesla была основана в 2003 году группой инженеров, которые хотели доказать, что людям не нужно идти на компромисс, чтобы использовать электромобили, и что они могут быть лучше, быстрее и приятнее в управлении, чем двигатель внутреннего сгорания.

Культ Tesla Motors – Когда ИТ-отдел делает автомобили
Открывать ящик Пандоры вообще не рекомендуется, но в этот раз мы решили побывать в недрах культа автоспорта под названием Tesla Motors и написать об этом достаточно откровенно. Мы выяснили, в чем преимущества североамериканских мобильных компьютеров и в чем их недостатки. Но это еще не все, мы также раскроем вам причины формирования групп фанатиков-экстремистов, принимающих только продукцию Илона Маска.
Аккумуляторы Tesla. Что нужно знать?

В настоящее время Tesla производится с двумя различными вариантами аккумуляторов. Аккумулятор большего размера в моделях S (https://tsk.ua/katalog-avto/model-s/)и X (https://tsk.ua/katalog-avto/model-x/) хранит энергию в 100 киловатт-часов (кВтч), а меньший — 75.

Как быстро заряжается Тесла?
Мы отправились в Псатопиргос, прямо перед Патрами, и протестировали зарядные устройства Tesla мощностью 250 кВт. Как быстро мы зарядились и какой ток мы "сожгли"? Вопросы, на которые мы отвечаем…
Tesla model 3: сколько стоит и в чем самые главные преимущества этого автомобиля

Почти невозможно не оглянуться, когда вы видите Tesla на дороге, на светофоре или на парковке. Издалека он выглядит как «космический корабль», и когда вы приближаетесь к нему, вы задаетесь вопросом, не попали ли вы в другую галактику. Помимо впечатляющего внешнего вида, производители Tesla (tsk.ua) также приветствуют новую волну экологически чистых электромобилей, основанных на самых современных технологиях.

Запчасти, аксессуары и модификации для Tesla

Используйте только оригинальные аксессуары и запчасти Tesla. Детали Tesla проходят тщательное тестирование, чтобы подтвердить их пригодность, надежность и безопасность. Обязательно приобретите у Tesla для квалифицированной установки и консультации специалиста по модификации вашего автомобиля Tesla. Аксессуары можно приобрести в выставочных залах Tesla или в Интернете на сайте tsk.ua

Тесла Модель 3 заняла первое место в рейтинге владельцев — Global Happy Motorist Index

Глобальный индекс счастливых автомобилистов, составленный Zutobi, определил, что в США и Европе Tesla Model 3 https://tsk.ua/katalog-avto/model-3/ заняла первое место по удовлетворенности владельцев с рейтингом 4,53/5,00. «Тогда понятно, почему Model 3 сейчас является самым продаваемым автомобилем Tesla и одним из лучших электромобилей в мире». Этот рейтинг был рассчитан путем усреднения оценок владельцев на сайтах Parkers, HonestJohn, AutoTrader и Edmunds. В дополнение к этому Tesla заняла первое место как автомобильный бренд с самым высоким рейтингом владельцев.

Тесла Модель Y Performance vs Модель 3 Performance – сравнение

Идея заключалась в том, чтобы сравнить Модель Y Performance  с  моделью 3 Performance 2021 года, чтобы, возможно, заменить ее.

Стало відомо кількість попередніх замовлень на електричний пікап Tesla Cybertruck

Стало відомо кількість попередніх замовлень на електричний пікап Tesla Cybertruck (https://tsk.ua/katalog-avto/). Американська автомобілебудівна компанія Tesla повідомила результати роботи зі збору попередніх замовлень на електричний пікап Cybertruck. Заявки на придбання примірників зазначеного транспортного засобу оформили понад 1,25 млн осіб.