Новини | Страница: 4 | Тесла Сервіс Автомобілі Запчастини Тюнінг

Новини

Десять забавных фактов о Тесле

Tesla — инновационная компания, которая с момента своего основания произвела фурор в автомобильной промышленности. С тех пор Tesla продолжает вводить новшества и улучшать свою продукцию. Сделать себе имя в автомобильной промышленности никогда не бывает легко, но Tesla всегда находится в центре внимания.

Я йду від БМВ. Продаю 330e, купую Tesla Model 3 Performance

Протягом багатьох років я був вірний бренду, але цього достатньо. Я йду від БМВ. Продаю 330e, купую Tesla Model 3 Performance

Самые популярные электромобили в Германии

Германия с самыми популярными брендами среди электромобилей

Tesla Model 3 — самая дешовая модель Tesla

За сумму в 35 000 долларов у вас автомобиль, получивший пять звезд во всех испытаниях на выносливость. Model 3 предлагает запас хода 350 километров на одном заряде, разгон до 100 км/ч менее чем за 6 секунд и самое главное - имеет систему Autopilot, которая постоянно развивается и бесплатно обновляется. Внутри Tesla Model 3 найдут себе место 5 человек. 

Запас хода 900 километров без подзарядки Tesla S.

Запас хода автомобилей Tesla, полученные в результате тестов EPA, наверняка известны всем вам, и все также знают, что вы можете проехать дальше всех на одной зарядке с моделью S в версии 100D.

11 причин, почему автомобиль Tesla особенный

Новые функции время от времени. Это то, что позволяют беспроводные обновления или OTA-Over The Air-. Это то, что начинают предлагать обычные бренды, но в этом Tesla является пионером. Они могут удаленно обновлять все блоки управления автомобилем для устранения неисправностей, улучшения функций и добавления новых функций, причем совершенно бесплатно. Например, недавнее обновление Model 3 увеличило пиковую мощность на 5%.

Каковы преимущества владения Теслой?

Красивый автомобиль Tesla производит одни из самых красивых автомобилей на рынке. В основном из-за их минималистского дизайна, который делает их привлекательными для многих автолюбителей.

Tesla: автомобиль с электрическим турбонаддувом

Тесла - слово со многими значениями. Происхождение происходит от Николы Теслы, физика, инженера-электрика и «изобретателя» 20 века, в честь которого была названа единица Тесла, измеряющая мощность магнитного поля. И в-третьих, это слово для Tesla Motors , самого известного производителя электромобилей — компании, которой управляет физик и инвестор Илон Маск, который хочет сделать возможной мобильность автомобилей с нулевым уровнем выбросов в 21 веке.

Автомобільна зарядка Tesla – що потрібно знати?

Автомобілі Tesla, зокрема, дуже популярні серед електронних транспортних засобів. Моделі цієї марки — особливо одна з версій S — славляться високим прискоренням та здатністю долати велику відстань на одному заряді. Однак навіть якщо ви вирішите купити автомобіль у максимальній комплектації, рано чи пізно вам доведеться його заряджати. Дізнайтесь подробиці заряджання автомобіля Tesla! У цій статті ви дізнаєтесь: