Новини | Страница: 3 | Тесла Сервіс Автомобілі Запчастини Тюнінг

Новини

Тесла – СТО у Києві

В даний час, коли автомобілі внутрішнього згоряння становлять переважну більшість автомобільного транспорту, відсутність відповідної мережі є великою проблемою. Відмови складних приводних систем вимагають частих перевірок та запобігання певним ситуаціям, здатних буквально розорити домашній бюджет.

Tesla Model 3 — как устроена машина, за которой стоят очереди?

В Tesla Model 3 https://tsk.ua/katalog-avto/model-3/ почти всем отличается от того, что мы знаем от брендов с давними традициями автомобилестроения: дизайн, сервис, гаджеты. Этот автомобиль вообще производит впечатление, что он создан компанией вне автомобильной промышленности. Но так ли это… хорошая машина? Мы проверяем это в нашем тесте Tesla Model 3 с самой большой батареей.

Преимущества автомобилей Тесла

Покупая Тесла вы получаете ряд преимуществ которые мы опишем в данной статье:

Информация о Tesla Model S
Роскошная модель Е-сегмента, оснащенная электродвигателем, выпускается с 2012 года. Это первый электрический седан премиум-класса. 
Информация о Tesla Model X
Электрический кроссовер легкового автомобиля производится американской маркой Tesla Motors с 2015 года. Впервые автомобиль был представлен в Tesla Design Studio в Лос-Анджелесе 9 февраля 2012 года.
Автомобильная зарядка Tesla — что нужно знать?

Автомобили Tesla, в частности, очень популярны среди электронных транспортных средств. Модели этой марки — особенно одна из версий S — славятся высоким ускорением и способностью преодолевать большое расстояние на одном заряде. Однако даже если вы решите купить автомобиль в максимальной комплектации, рано или поздно вам придется его заряжать. Узнайте подробности зарядки автомобиля Tesla! В этой статье вы узнаете:

Обозначение версий автомобилей Tesla

Расшифровка маркировки их версий часто вызывает проблемы у потенциальных покупателей Tesla. Что означают популярные сокращения 90, 90D, P100D и т.д.?

Что нужно знать об автомобилях Tesla

Если бы гений Никола Тесла поднял голову, он хотел бы увидеть, что компания, носящая его имя, совершает революцию в области электромобильности. Tesla Motors у всех на слуху, но знаете ли вы, что это такое?

Аккумуляторы Tesla. Что нужно знать?

В настоящее время Tesla производится с двумя различными вариантами аккумуляторов. Аккумулятор большего размера в моделях S (https://tsk.ua/katalog-avto/model-s/)и X (https://tsk.ua/katalog-avto/model-x/) хранит энергию в 100 киловатт-часов (кВтч), а меньший — 75.