Новости | Тесла Сервис Автомобили Запчасти Тюнинг

Новости

Специальное предложение: Диагностика ходовой части за 1 грн! Специальное предложение: Диагностика ходовой части за 1 грн!

У нас отличные новости! Мы не только предлагаем скидку до -20% на ремонт ходовой части и запчасти к ней, но и уникальное предложение – диагностика вашего автомобиля всего за 1 грн при ремонте у нас.

Новая Tesla Model 3 Performance 2024: Старт продаж!

Компания Tesla 24/04/24 объявила о начале продаж новой модели Tesla Model 3 Performance 2024 года. Этот обновленный электромобиль обещает стать новым эталоном в своем классе, благодаря улучшенным характеристикам и передовым технологиям.

Технологии Tesla VS опции конкурентов?

Мы рады представить вам последний обзор инноваций и технологий Tesla, которые часто путают с простыми вариантами. В этом видео мы рассказываем, почему Tesla остается вне конкуренции и какие уникальные особенности делают их автомобили такими особенными.

Роспаковка Tesla Model 3 2024 Highland

Повний огляд наживо оновленої Model 3!  Переглянути відео можна за посиланням на офіційний ютуб канал! Замовити автомобіль можна онлайн у нас на сайті

Почему не планировали Tesla Model 3 2024?

Приветствуем друзья! Один из самых часто задаваемых вопросов к нам в компанию это - "когда выйдет новая Tesla Model 3?" 

И конечно-же "когда перестанет дешеветь Тесла?" когда-же будет по настоящему выгодно приобрести себе такой електромобиль.Самое главное на что мы постораемся вам ответить в новом видео ролике на нашем канале, почему эти 2 вопроса одно целое?

Cybertruck от Tesla подорожал, не доехав до конвейера

Электрический пикап Cybertruck от Tesla подорожает от заявленной ранее цены, но никаких конкретных данных не озвучено.

Гендиректор компании Илон Маск во время встречи акционеров Tesla на гигафабрике в Техасе подтвердил, что пикап поступит в производство в середине 2023 года.

Tesla Cybetruck оказался достаточно аеродинамичным

Еще в июне Илон Маск (Elon Musk) сообщил, что дизайн электрического пикапа Tesla Cybertruck сформирован окончательно, и компания надеется приступить к его серийному производству к середине следующего года. Облик этого транспортного средства мало кого оставляет равнодушным, но независимая экспертиза показала, что аэродинамика от спорной эстетики особенно не страдает.

Заводы Tesla выпустили 2-миллионный электрокар

Завод Tesla во Фримонте в Калифорнии достиг нового рубежа, выпустив свой 2-миллионный автомобиль. Опубликовали фотографию, на которой изображена 2-миллионная машина в окружении персонала и табличка с надписью «2 миллиона». Эту новость опубликовал генеральный директор Tesla Илон Маск.

Тесла Модель 3. Как на украинских дорогах?

На какой машине Илон Маск хочет изменить мир? И самое главное - как вы катаетесь с ним по Украине? Мы внимательно заглянули под капот и попытались оценить Tesla Model 3 вне зависимости от ауры, которая ее окружает. Так как же это на самом деле? Вот наш вердикт. Мы пробовали Tesla Model 3 несколько раз, но всегда только в США и в течение относительно короткого времени. Но теперь у нас есть возможность как следует протестировать машину на чешских дорогах. В городах, вне их и на трассах. На сломанных и модифицированных поверхностях. И как и ожидалось, наши впечатления немного отличаются.

Tesla Model Y – краще і смачніше, але чи досить добра?

Tesla Model Y (https://tsk.ua/katalog-avto/model-y/) довго чекали, але тепер великий позашляховик нарешті прибув до України. У порівнянні з популярною моделлю 3, Y здебільшого краще, але вона також стала однією з найдорожчих у цій галузі.

Tesla Model Y: цена, интерьер, производительность и многое другое

Tesla Model Y https://tsk.ua/katalog-avto/model-y/ будет иметь смысл, если вам нравится внешний вид Tesla Model 3 , но вы хотите что-то более конкретное. Фактически, он напоминает более вертикальную и ориентированную на внедорожник версию того же автомобиля.

Обзор Tesla Model S Plaid

Model S Plaid https://tsk.ua/katalog-avto/plaid/ компания позиционирует как самый быстрый серийный автомобиль на сегодняшний день. Автомобиль оснащен мощными двигателями, генерирующими огромную мощность более 1000 л.с. Благодаря им конструкция может похвастаться ускорением на уровне, недоступном для других заводских автомобилей с традиционными силовыми установками.

Домінування Tesla на ринку поступово стає самоздійснюваним пророцтвом

На видавничому ринку відбувається щось, що змусило згадати про 20-річну давність. Усі пишуть про Теслу. Іноді це “біржовий міхур”, іноді те, що вони “горять”, але назви не крутять. Tesla, мабуть, єдина автомобільна марка, яка заворожує навіть дітей — і я чув це від двох представників різних виробників!

Чому я вибрав Tesla Model S

Наш клієнт повідомив нам радісну новину: він вирішив купити електрику, а саме Tesla Model S Long Range Plus. Він також набув великого досвіду роботи з іншими моделями, лізингом Tesla та страховими компаніями. Він поділився цією інформацією з нами на користь інших читачів.

Насколько хороша Model 3 в действительно длительном путешествии?

Один из мифов об электромобилях заключается в том, что они не подходят для дальних путешествий — например, поездки по Европе. Мы протестировали Tesla Model 3 https://tsk.ua/katalog-avto/model-3/ из Марселя на побережье Средиземного моря и домой в Осло. Вывод: похороните этот миф.

Клієнти Tesla знову стали найзадоволенішими власниками електромобілів

Це найзадоволеніші власники електромобілів Клієнти Tesla знову стали найзадоволенішими власниками електромобілів. Але минулорічний переможець Kia e-Niro наслідує їх приклад.

Скільки коштує Tesla Model 3 у Європі?

У лютому 2019 року  Model 3 (https://tsk.ua/katalog- avto/model-3/) вирушила на європейські ринки… Спочатку Model 3, а потім і з Model Y Tesla зміцнила свої позиції в основному проти німецьких виробників, які готують безліч електромобілів. Зріла і дорожча Model S досі процвітала (згідно Jato Dynamics, за перші 10 місяців у неї було 13 209 продажів у Європі), але тепер вона зазнаватиме тиску як з боку конкуруючих електромобілів, так і з боку "дешевше".

Як швидко заряджається Тесла?

Ми вирішили протестували зарядні пристрої Tesla потужністю 250 кВт. Як швидко ми зарядилися і який струм ми "спалили"? Питання, на які ми відповідаємо…

Tesla Model 3: наскільки вона гарна?

Tesla Model 3 (https://tsk.ua/katalog-avto/model-3/ ) - був найочікуванішим автомобілем на планеті! Його оформили попередні замовлення півмільйона людей з усього світу. Наш вимогливий тест покаже нам, наскільки гарна нова дитина Ілона Маска.

Tesla Model S і X Performance з кращим прискоренням. Дякую Cheetah Stance?

Відразу після введення стійки Cheetah Tesla знизила заявлений час розгону до 100 км/год у Model S Performance та Model X Performance. Тепер це 2,5 замість 2,6 та 2,8 замість 2,9 секунд відповідно. Це перегляд у бік зниження на 3,5-4 відсотки.

Tesla Model 3 Long Range: автомобіль майбутнього, який можна купити вже сьогодні

Мої зустрічі з першими автомобілями Tesla завжди закінчувалися розчаруванням. Ці машини справляли враження, але мали прикрі недоліки, що псували враження. Модель 3 відрізняється. Вигострений, продуманий і просто успішний. І це дуже погані новини для змагань.

Запчастини, аксесуари та модифікації для Tesla

Використовуйте тільки оригінальні аксесуари та запчастини Tesla. Деталі Tesla проходять ретельне тестування, щоб підтвердити їхню придатність, надійність та безпеку. Обов'язково придбайте у Tesla для кваліфікованої установки та консультації спеціаліста з модифікації вашого автомобіля Tesla. Аксесуари можна придбати у виставкових залах Tesla або в Інтернеті на сайті tsk.ua

Что нужно знать о Тесла?

Что касается электрической мобильности, то, с чем мы все согласны : автомобильные эксперты, пользователи и широкая общественность, так это то, что Tesla является эталонным брендом для электромобилей.

Тесла – СТО у Києві

В даний час, коли автомобілі внутрішнього згоряння становлять переважну більшість автомобільного транспорту, відсутність відповідної мережі є великою проблемою. Відмови складних приводних систем вимагають частих перевірок та запобігання певним ситуаціям, здатних буквально розорити домашній бюджет.

Tesla Model 3 — как устроена машина, за которой стоят очереди?

В Tesla Model 3 https://tsk.ua/katalog-avto/model-3/ почти всем отличается от того, что мы знаем от брендов с давними традициями автомобилестроения: дизайн, сервис, гаджеты. Этот автомобиль вообще производит впечатление, что он создан компанией вне автомобильной промышленности. Но так ли это… хорошая машина? Мы проверяем это в нашем тесте Tesla Model 3 с самой большой батареей.

Преимущества автомобилей Тесла

Покупая Тесла вы получаете ряд преимуществ которые мы опишем в данной статье:

Информация о Tesla Model S
Роскошная модель Е-сегмента, оснащенная электродвигателем, выпускается с 2012 года. Это первый электрический седан премиум-класса. 
Информация о Tesla Model X
Электрический кроссовер легкового автомобиля производится американской маркой Tesla Motors с 2015 года. Впервые автомобиль был представлен в Tesla Design Studio в Лос-Анджелесе 9 февраля 2012 года.
Автомобильная зарядка Tesla — что нужно знать?

Автомобили Tesla, в частности, очень популярны среди электронных транспортных средств. Модели этой марки — особенно одна из версий S — славятся высоким ускорением и способностью преодолевать большое расстояние на одном заряде. Однако даже если вы решите купить автомобиль в максимальной комплектации, рано или поздно вам придется его заряжать. Узнайте подробности зарядки автомобиля Tesla! В этой статье вы узнаете:

Обозначение версий автомобилей Tesla

Расшифровка маркировки их версий часто вызывает проблемы у потенциальных покупателей Tesla. Что означают популярные сокращения 90, 90D, P100D и т.д.?

Что нужно знать об автомобилях Tesla

Если бы гений Никола Тесла поднял голову, он хотел бы увидеть, что компания, носящая его имя, совершает революцию в области электромобильности. Tesla Motors у всех на слуху, но знаете ли вы, что это такое?

Аккумуляторы Tesla. Что нужно знать?

В настоящее время Tesla производится с двумя различными вариантами аккумуляторов. Аккумулятор большего размера в моделях S (https://tsk.ua/katalog-avto/model-s/)и X (https://tsk.ua/katalog-avto/model-x/) хранит энергию в 100 киловатт-часов (кВтч), а меньший — 75.

Десять забавных фактов о Тесле

Tesla — инновационная компания, которая с момента своего основания произвела фурор в автомобильной промышленности. С тех пор Tesla продолжает вводить новшества и улучшать свою продукцию. Сделать себе имя в автомобильной промышленности никогда не бывает легко, но Tesla всегда находится в центре внимания.

Я йду від БМВ. Продаю 330e, купую Tesla Model 3 Performance

Протягом багатьох років я був вірний бренду, але цього достатньо. Я йду від БМВ. Продаю 330e, купую Tesla Model 3 Performance

Самые популярные электромобили в Германии

Германия с самыми популярными брендами среди электромобилей

Tesla Model 3 — самая дешовая модель Tesla

За сумму в 35 000 долларов у вас автомобиль, получивший пять звезд во всех испытаниях на выносливость. Model 3 предлагает запас хода 350 километров на одном заряде, разгон до 100 км/ч менее чем за 6 секунд и самое главное - имеет систему Autopilot, которая постоянно развивается и бесплатно обновляется. Внутри Tesla Model 3 найдут себе место 5 человек. 

Запас хода 900 километров без подзарядки Tesla S.

Запас хода автомобилей Tesla, полученные в результате тестов EPA, наверняка известны всем вам, и все также знают, что вы можете проехать дальше всех на одной зарядке с моделью S в версии 100D.

11 причин, почему автомобиль Tesla особенный

Новые функции время от времени. Это то, что позволяют беспроводные обновления или OTA-Over The Air-. Это то, что начинают предлагать обычные бренды, но в этом Tesla является пионером. Они могут удаленно обновлять все блоки управления автомобилем для устранения неисправностей, улучшения функций и добавления новых функций, причем совершенно бесплатно. Например, недавнее обновление Model 3 увеличило пиковую мощность на 5%.

Каковы преимущества владения Теслой?

Красивый автомобиль Tesla производит одни из самых красивых автомобилей на рынке. В основном из-за их минималистского дизайна, который делает их привлекательными для многих автолюбителей.

Tesla: автомобиль с электрическим турбонаддувом

Тесла - слово со многими значениями. Происхождение происходит от Николы Теслы, физика, инженера-электрика и «изобретателя» 20 века, в честь которого была названа единица Тесла, измеряющая мощность магнитного поля. И в-третьих, это слово для Tesla Motors , самого известного производителя электромобилей — компании, которой управляет физик и инвестор Илон Маск, который хочет сделать возможной мобильность автомобилей с нулевым уровнем выбросов в 21 веке.